Квартиры

78 объектов

3-комнатная квартира 113.5 м²
Продажа
5 фото
37 500 000 ₽

3-комн. квартира, 113.5 м², 2/3 эт.

Рязань
113.5 м²2/3 эт.3 комн.
330 396 ₽/м²
3-комнатная квартира 80 м²
Продажа
5 фото
4 900 000 ₽

3-комн. квартира, 80 м², 3/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
80 м²3/10 эт.3 комн.
61 250 ₽/м²
3-комнатная квартира 51 м²
Продажа
5 фото
1 600 000 ₽

3-комн. квартира, 51 м², 5/5 эт.

Лесной посёлок
51 м²5/5 эт.3 комн.
31 373 ₽/м²
3-комнатная квартира 51.2 м²
Продажа
5 фото
1 350 000 ₽

3-комн. квартира, 51.2 м², 2/5 эт.

Скопин
51.2 м²2/5 эт.3 комн.
26 367 ₽/м²
3-комнатная квартира 66.4 м²
Продажа
5 фото
4 930 000 ₽

3-комн. квартира, 66.4 м², 9/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
66.4 м²9/9 эт.3 комн.
74 247 ₽/м²
3-комнатная квартира 64.8 м²
Продажа
5 фото
5 450 000 ₽

3-комн. квартира, 64.8 м², 5/9 эт.

Московский округ, Рязань
64.8 м²5/9 эт.3 комн.
84 105 ₽/м²
3-комнатная квартира 59.5 м²
Продажа
5 фото
3 000 000 ₽

3-комн. квартира, 59.5 м², 3/5 эт.

Скопин
59.5 м²3/5 эт.3 комн.
50 420 ₽/м²
3-комнатная квартира 95.3 м²
Продажа
5 фото
15 000 000 ₽

3-комн. квартира, 95.3 м², 22/24 эт.

Октябрьский округ, Рязань
95.3 м²22/24 эт.3 комн.
157 398 ₽/м²
3-комнатная квартира 75 м²
Продажа
5 фото
5 850 000 ₽

3-комн. квартира, 75 м², 5/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
75 м²5/5 эт.3 комн.
78 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 64.7 м²
Продажа
5 фото
3 900 000 ₽

3-комн. квартира, 64.7 м², 9/9 эт.

Октябрьский округ, Рязань
64.7 м²9/9 эт.3 комн.
60 278 ₽/м²
3-комнатная квартира 58 м²
Продажа
5 фото
3 140 000 ₽

3-комн. квартира, 58 м², 1/5 эт.

Московский округ, Рязань
58 м²1/5 эт.3 комн.
54 138 ₽/м²
3-комнатная квартира 63 м²
Продажа
5 фото
4 100 000 ₽

3-комн. квартира, 63 м², 3/5 эт.

Московский округ, Рязань
63 м²3/5 эт.3 комн.
65 079 ₽/м²
3-комнатная квартира 74.6 м²
Продажа
5 фото
7 500 000 ₽

3-комн. квартира, 74.6 м², 2/3 эт.

Рыбное
74.6 м²2/3 эт.3 комн.
100 536 ₽/м²
3-комнатная квартира 61 м²
Продажа
5 фото
2 550 000 ₽

3-комн. квартира, 61 м², 1/5 эт.

Октябрьский мкр
61 м²1/5 эт.3 комн.
41 803 ₽/м²
3-комнатная квартира 79 м²
Продажа
5 фото
5 200 000 ₽

3-комн. квартира, 79 м², 2/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
79 м²2/2 эт.3 комн.
65 823 ₽/м²
3-комнатная квартира 60.4 м²
Продажа
5 фото
3 500 000 ₽

3-комн. квартира, 60.4 м², 3/5 эт.

Новомичуринск
60.4 м²3/5 эт.3 комн.
57 947 ₽/м²