Все объекты

83 объектов

3-комнатная квартира 63 м²
Продажа
5 фото
4 100 000 ₽

3-комн. квартира, 63 м², 3/5 эт.

Московский округ, Рязань
63 м²3/5 эт.3 комн.
65 079 ₽/м²
3-комнатная квартира 74.6 м²
Продажа
5 фото
7 500 000 ₽

3-комн. квартира, 74.6 м², 2/3 эт.

Рыбное
74.6 м²2/3 эт.3 комн.
100 536 ₽/м²
3-комнатная квартира 61 м²
Продажа
5 фото
2 550 000 ₽

3-комн. квартира, 61 м², 1/5 эт.

Октябрьский мкр
61 м²1/5 эт.3 комн.
41 803 ₽/м²
3-комнатная квартира 79 м²
Продажа
5 фото
5 200 000 ₽

3-комн. квартира, 79 м², 2/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
79 м²2/2 эт.3 комн.
65 823 ₽/м²
3-комнатная квартира 60.4 м²
Продажа
5 фото
3 500 000 ₽

3-комн. квартира, 60.4 м², 3/5 эт.

Новомичуринск
60.4 м²3/5 эт.3 комн.
57 947 ₽/м²
3-комнатная квартира 96 м²
Продажа
5 фото
9 000 000 ₽

3-комн. квартира, 96 м², 1/10 эт.

Московский округ, Рязань
96 м²1/10 эт.3 комн.
93 750 ₽/м²
3-комнатная квартира 52 м²
Продажа
5 фото
2 850 000 ₽

3-комн. квартира, 52 м², 5/5 эт.

Искра посёлок
52 м²5/5 эт.3 комн.
54 808 ₽/м²
3-комнатная квартира 59.5 м²
Продажа
5 фото
2 100 000 ₽

3-комн. квартира, 59.5 м², 9/9 эт.

Новомичуринск
59.5 м²9/9 эт.3 комн.
35 294 ₽/м²
3-комнатная квартира 60 м²
Продажа
5 фото
4 099 000 ₽

3-комн. квартира, 60 м², 9/9 эт.

Октябрьский округ, Рязань
60 м²9/9 эт.3 комн.
68 317 ₽/м²
3-комнатная квартира 56.1 м²
Продажа
5 фото
1 250 000 ₽

3-комн. квартира, 56.1 м², 2/2 эт.

Змеинка посёлок
56.1 м²2/2 эт.3 комн.
22 282 ₽/м²
3-комнатная квартира 89.1 м²
Продажа
5 фото
9 000 000 ₽

3-комн. квартира, 89.1 м², 8/10 эт.

Московский округ, Рязань
89.1 м²8/10 эт.3 комн.
101 010 ₽/м²
3-комнатная квартира 66.3 м²
Продажа
5 фото
4 750 000 ₽

3-комн. квартира, 66.3 м², 6/9 эт.

Московский округ, Рязань
66.3 м²6/9 эт.3 комн.
71 644 ₽/м²
3-комнатная квартира 63.8 м²
Продажа
5 фото
1 850 000 ₽

3-комн. квартира, 63.8 м², 1/2 эт.

Кораблино
63.8 м²1/2 эт.3 комн.
28 997 ₽/м²
3-комнатная квартира 56.4 м²
Продажа
5 фото
1 000 000 ₽

3-комн. квартира, 56.4 м², 1/3 эт.

Фрунзенский посёлок
56.4 м²1/3 эт.3 комн.
17 730 ₽/м²
3-комнатная квартира 65.6 м²
Продажа
5 фото
550 000 ₽

3-комн. квартира, 65.6 м², 1/1 эт.

Чучково рп
65.6 м²1/1 эт.3 комн.
8 384 ₽/м²
3-комнатная квартира 102.9 м²
Продажа
5 фото
12 479 999 ₽

3-комн. квартира, 102.9 м², 1/2 эт.

Московский округ, Рязань
102.9 м²1/2 эт.3 комн.
121 283 ₽/м²