Все объекты

156 объектов

1-комнатная квартира 18.5 м²
Продажа
5 фото
2 000 000 ₽

1-комн. квартира, 18.5 м², 3/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
18.5 м²3/5 эт.1 комн.
108 108 ₽/м²
1-комнатная квартира 29 м²
Продажа
5 фото
2 300 000 ₽

1-комн. квартира, 29 м², 4/16 эт.

Советский округ, Рязань
29 м²4/16 эт.1 комн.
79 310 ₽/м²
1-комнатная квартира 39.6 м²
Продажа
5 фото
6 180 000 ₽

1-комн. квартира, 39.6 м², 1/10 эт.

Московский округ, Рязань
39.6 м²1/10 эт.1 комн.
156 061 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м²
Продажа
5 фото
5 500 000 ₽

1-комн. квартира, 42 м², 18/23 эт.

Московский округ, Рязань
42 м²18/23 эт.1 комн.
130 952 ₽/м²
1-комнатная квартира 43 м²
Продажа
5 фото
6 190 000 ₽

1-комн. квартира, 43 м², 2/11 эт.

Московский округ, Рязань
43 м²2/11 эт.1 комн.
143 953 ₽/м²
1-комнатная квартира 48.11 м²
Продажа
5 фото
8 100 000 ₽

1-комн. квартира, 48.11 м², 3/15 эт.

Советский округ, Рязань
48.11 м²3/15 эт.1 комн.
168 364 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м²
Аренда
5 фото
16 500 ₽/мес

1-комн. квартира, 30 м², 1/3 эт.

Октябрьский округ, Рязань
30 м²1/3 эт.1 комн.
550 ₽/м²
1-комнатная квартира 50 м²
Аренда
5 фото
30 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 50 м², 11/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
50 м²11/25 эт.1 комн.
600 ₽/м²
1-комнатная квартира 40.2 м²
Продажа
5 фото
4 950 000 ₽

1-комн. квартира, 40.2 м², 4/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
40.2 м²4/10 эт.1 комн.
123 134 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м²
Продажа
5 фото
5 350 000 ₽

1-комн. квартира, 42 м², 4/11 эт.

Советский округ, Рязань
42 м²4/11 эт.1 комн.
127 381 ₽/м²
1-комнатная квартира 37.8 м²
Продажа
5 фото
3 799 000 ₽

1-комн. квартира, 37.8 м², 1/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
37.8 м²1/2 эт.1 комн.
100 503 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.7 м²
Продажа
5 фото
3 400 000 ₽

1-комн. квартира, 30.7 м², 1/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
30.7 м²1/5 эт.1 комн.
110 749 ₽/м²
1-комнатная квартира 45 м²
Продажа
5 фото
7 700 000 ₽

1-комн. квартира, 45 м², 5/22 эт.

Советский округ, Рязань
45 м²5/22 эт.1 комн.
171 111 ₽/м²
1-комнатная квартира 29.2 м²
Продажа
5 фото
1 700 000 ₽

1-комн. квартира, 29.2 м², 2/5 эт.

Скопин
29.2 м²2/5 эт.1 комн.
58 219 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м²
Продажа
5 фото
1 300 000 ₽

1-комн. квартира, 31 м², 3/3 эт.

Искра посёлок
31 м²3/3 эт.1 комн.
41 935 ₽/м²
1-комнатная квартира 43 м²
Продажа
5 фото
8 700 000 ₽

1-комн. квартира, 43 м², 8/15 эт.

Советский округ, Рязань
43 м²8/15 эт.1 комн.
202 326 ₽/м²