Квартиры

142 объектов

1-комнатная квартира 50 м²
Аренда
5 фото
30 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 50 м², 11/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
50 м²11/25 эт.1 комн.
600 ₽/м²
1-комнатная квартира 40.2 м²
Продажа
5 фото
4 950 000 ₽

1-комн. квартира, 40.2 м², 4/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
40.2 м²4/10 эт.1 комн.
123 134 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м²
Продажа
5 фото
5 350 000 ₽

1-комн. квартира, 42 м², 4/11 эт.

Советский округ, Рязань
42 м²4/11 эт.1 комн.
127 381 ₽/м²
1-комнатная квартира 37.8 м²
Продажа
5 фото
3 799 000 ₽

1-комн. квартира, 37.8 м², 1/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
37.8 м²1/2 эт.1 комн.
100 503 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.7 м²
Продажа
5 фото
3 400 000 ₽

1-комн. квартира, 30.7 м², 1/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
30.7 м²1/5 эт.1 комн.
110 749 ₽/м²
1-комнатная квартира 45 м²
Продажа
5 фото
7 700 000 ₽

1-комн. квартира, 45 м², 5/22 эт.

Советский округ, Рязань
45 м²5/22 эт.1 комн.
171 111 ₽/м²
1-комнатная квартира 29.2 м²
Продажа
5 фото
1 700 000 ₽

1-комн. квартира, 29.2 м², 2/5 эт.

Скопин
29.2 м²2/5 эт.1 комн.
58 219 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м²
Продажа
5 фото
1 300 000 ₽

1-комн. квартира, 31 м², 3/3 эт.

Искра посёлок
31 м²3/3 эт.1 комн.
41 935 ₽/м²
1-комнатная квартира 43 м²
Продажа
5 фото
8 700 000 ₽

1-комн. квартира, 43 м², 8/15 эт.

Советский округ, Рязань
43 м²8/15 эт.1 комн.
202 326 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.1 м²
Продажа
5 фото
2 500 000 ₽

1-комн. квартира, 35.1 м², 6/9 эт.

Московский округ, Рязань
35.1 м²6/9 эт.1 комн.
71 225 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м²
Продажа
5 фото
5 999 000 ₽

1-комн. квартира, 37 м², 16/26 эт.

Октябрьский округ, Рязань
37 м²16/26 эт.1 комн.
162 135 ₽/м²
1-комнатная квартира 48.9 м²
Продажа
5 фото
5 863 000 ₽

1-комн. квартира, 48.9 м², 3/3 эт.

Заборье д
48.9 м²3/3 эт.1 комн.
119 898 ₽/м²
1-комнатная квартира 40.8 м²
Продажа
5 фото
4 200 000 ₽

1-комн. квартира, 40.8 м², 13/17 эт.

Московский округ, Рязань
40.8 м²13/17 эт.1 комн.
102 941 ₽/м²
1-комнатная квартира 46 м²
Продажа
5 фото
6 200 000 ₽

1-комн. квартира, 46 м², 1/15 эт.

Московский округ, Рязань
46 м²1/15 эт.1 комн.
134 783 ₽/м²
1-комнатная квартира 38.9 м²
Продажа
5 фото
5 950 000 ₽

1-комн. квартира, 38.9 м², 23/24 эт.

Советский округ, Рязань
38.9 м²23/24 эт.1 комн.
152 956 ₽/м²
1-комнатная квартира 38 м²
Аренда
5 фото
25 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 38 м², 2/6 эт.

Советский округ, Рязань
38 м²2/6 эт.1 комн.
658 ₽/м²