Квартиры

142 объектов

1-комнатная квартира 48.7 м²
Продажа
5 фото
4 850 000 ₽

1-комн. квартира, 48.7 м², 5/10 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
48.7 м²5/10 эт.1 комн.
99 589 ₽/м²
1-комнатная квартира 39.9 м²
Продажа
5 фото
3 999 999 ₽

1-комн. квартира, 39.9 м², 1/5 эт.

Дядьково село
39.9 м²1/5 эт.1 комн.
100 251 ₽/м²
1-комнатная квартира 43.2 м²
Аренда
5 фото
28 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 43.2 м², 5/26 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
43.2 м²5/26 эт.1 комн.
648 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м²
Продажа
5 фото
5 700 000 ₽

1-комн. квартира, 37 м², 8/26 эт.

Октябрьский округ, Рязань
37 м²8/26 эт.1 комн.
154 054 ₽/м²
1-комнатная квартира 26.7 м²
Продажа
5 фото
3 399 000 ₽

1-комн. квартира, 26.7 м², 7/16 эт.

Московский округ, Рязань
26.7 м²7/16 эт.1 комн.
127 303 ₽/м²
1-комнатная квартира 36.6 м²
Продажа
5 фото
4 600 000 ₽

1-комн. квартира, 36.6 м², 8/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
36.6 м²8/10 эт.1 комн.
125 683 ₽/м²
1-комнатная квартира 29.06 м²
Продажа
5 фото
3 700 000 ₽

1-комн. квартира, 29.06 м², 15/25 эт.

Октябрьский округ, Рязань
29.06 м²15/25 эт.1 комн.
127 323 ₽/м²
1-комнатная квартира 28.6 м²
Продажа
5 фото
2 850 000 ₽

1-комн. квартира, 28.6 м², 4/9 эт.

Октябрьский округ, Рязань
28.6 м²4/9 эт.1 комн.
99 650 ₽/м²
1-комнатная квартира 42.46 м²
Продажа
5 фото
5 250 000 ₽

1-комн. квартира, 42.46 м², 21/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
42.46 м²21/25 эт.1 комн.
123 646 ₽/м²
1-комнатная квартира 25.26 м²
Продажа
4 фото
3 450 000 ₽

1-комн. квартира, 25.26 м², 13/16 эт.

Московский округ, Рязань
25.26 м²13/16 эт.1 комн.
136 580 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м²
Продажа
5 фото
2 080 000 ₽

1-комн. квартира, 33 м², 2/3 эт.

Октябрьский округ, Рязань
33 м²2/3 эт.1 комн.
63 030 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м²
Продажа
5 фото
630 000 ₽

1-комн. квартира, 32 м², 2/3 эт.

Лакаш село
32 м²2/3 эт.1 комн.
19 688 ₽/м²
1-комнатная квартира 50.2 м²
Продажа
5 фото
5 180 000 ₽

1-комн. квартира, 50.2 м², 6/6 эт.

Октябрьский округ, Рязань
50.2 м²6/6 эт.1 комн.
103 187 ₽/м²
1-комнатная квартира 71.4 м²
Продажа
5 фото
25 100 000 ₽

1-комн. квартира, 71.4 м², 2/3 эт.

Рязань
71.4 м²2/3 эт.1 комн.
351 541 ₽/м²
1-комнатная квартира 42.3 м²
Продажа
5 фото
6 990 000 ₽

1-комн. квартира, 42.3 м², 7/10 эт.

Советский округ, Рязань
42.3 м²7/10 эт.1 комн.
165 248 ₽/м²
1-комнатная квартира 19.5 м²
Продажа
5 фото
2 000 000 ₽

1-комн. квартира, 19.5 м², 2/7 эт.

Дядьково село
19.5 м²2/7 эт.1 комн.
102 564 ₽/м²