Все объекты

150 объектов

2-комнатная квартира 46.9 м²
Продажа
5 фото
2 200 000 ₽

2-комн. квартира, 46.9 м², 2/2 эт.

Спасск-Рязанский
46.9 м²2/2 эт.2 комн.
46 908 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.1 м²
Продажа
5 фото
3 590 000 ₽

2-комн. квартира, 45.1 м², 3/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
45.1 м²3/5 эт.2 комн.
79 601 ₽/м²
2-комнатная квартира 49.9 м²
Продажа
5 фото
3 300 000 ₽

2-комн. квартира, 49.9 м², 1/5 эт.

Московский округ, Рязань
49.9 м²1/5 эт.2 комн.
66 132 ₽/м²
2-комнатная квартира 60.8 м²
Продажа
5 фото
1 600 000 ₽

2-комн. квартира, 60.8 м², 1/1 эт.

Чернобаево село
60.8 м²1/1 эт.2 комн.
26 316 ₽/м²
2-комнатная квартира 53.45 м²
Продажа
3 фото
6 300 000 ₽

2-комн. квартира, 53.45 м², 14/18 эт.

Дядьково село
53.45 м²14/18 эт.2 комн.
117 867 ₽/м²
2-комнатная квартира 33.3 м²
Продажа
5 фото
2 300 000 ₽

2-комн. квартира, 33.3 м², 5/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
33.3 м²5/5 эт.2 комн.
69 069 ₽/м²
2-комнатная квартира 50.2 м²
Продажа
5 фото
2 390 000 ₽

2-комн. квартира, 50.2 м², 1/3 эт.

Александрово село
50.2 м²1/3 эт.2 комн.
47 610 ₽/м²
2-комнатная квартира 63.4 м²
Продажа
5 фото
11 000 000 ₽

2-комн. квартира, 63.4 м², 16/27 эт.

Октябрьский округ, Рязань
63.4 м²16/27 эт.2 комн.
173 502 ₽/м²
2-комнатная квартира 43 м²
Продажа
5 фото
1 050 000 ₽

2-комн. квартира, 43 м², 2/3 эт.

Спасск-Рязанский
43 м²2/3 эт.2 комн.
24 419 ₽/м²
2-комнатная квартира 69 м²
Продажа
5 фото
4 499 000 ₽

2-комн. квартира, 69 м², 8/9 эт.

Рыбное
69 м²8/9 эт.2 комн.
65 203 ₽/м²
2-комнатная квартира 45 м²
Продажа
5 фото
2 000 000 ₽

2-комн. квартира, 45 м², 1/2 эт.

Реткино село
45 м²1/2 эт.2 комн.
44 444 ₽/м²
2-комнатная квартира 57.9 м²
Продажа
5 фото
2 150 000 ₽

2-комн. квартира, 57.9 м², 2/3 эт.

Спасск-Рязанский
57.9 м²2/3 эт.2 комн.
37 133 ₽/м²
2-комнатная квартира 37.2 м²
Продажа
5 фото
1 950 000 ₽

2-комн. квартира, 37.2 м², 2/2 эт.

Михайлов
37.2 м²2/2 эт.2 комн.
52 419 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.3 м²
Продажа
5 фото
2 699 000 ₽

2-комн. квартира, 44.3 м², 1/2 эт.

Подвязье село
44.3 м²1/2 эт.2 комн.
60 926 ₽/м²
2-комнатная квартира 47.9 м²
Продажа
5 фото
1 120 000 ₽

2-комн. квартира, 47.9 м², 1/1 эт.

Спасск-Рязанский
47.9 м²1/1 эт.2 комн.
23 382 ₽/м²
2-комнатная квартира 68.8 м²
Продажа
5 фото
11 500 000 ₽

2-комн. квартира, 68.8 м², 4/6 эт.

Советский округ, Рязань
68.8 м²4/6 эт.2 комн.
167 151 ₽/м²