Квартиры

142 объектов

1-комнатная квартира 26.1 м²
Продажа
5 фото
1 480 000 ₽

1-комн. квартира, 26.1 м², 1/2 эт.

Искра посёлок
26.1 м²1/2 эт.1 комн.
56 705 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.7 м²
Продажа
5 фото
980 000 ₽

1-комн. квартира, 30.7 м², 4/5 эт.

Лесной посёлок
30.7 м²4/5 эт.1 комн.
31 922 ₽/м²
1-комнатная квартира 43.7 м²
Продажа
5 фото
6 450 000 ₽

1-комн. квартира, 43.7 м², 2/3 эт.

Заборье село
43.7 м²2/3 эт.1 комн.
147 597 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.8 м²
Продажа
5 фото
2 000 000 ₽

1-комн. квартира, 30.8 м², 1/5 эт.

Октябрьский мкр
30.8 м²1/5 эт.1 комн.
64 935 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м²
Продажа
5 фото
5 600 000 ₽

1-комн. квартира, 40 м², 1/10 эт.

Московский округ, Рязань
40 м²1/10 эт.1 комн.
140 000 ₽/м²
1-комнатная квартира 17.9 м²
Продажа
5 фото
1 530 000 ₽

1-комн. квартира, 17.9 м², 5/5 эт.

Московский округ, Рязань
17.9 м²5/5 эт.1 комн.
85 475 ₽/м²
1-комнатная квартира 28.6 м²
Продажа
5 фото
1 380 000 ₽

1-комн. квартира, 28.6 м², 4/5 эт.

Михайлов
28.6 м²4/5 эт.1 комн.
48 252 ₽/м²
1-комнатная квартира 22.1 м²
Продажа
5 фото
1 770 000 ₽

1-комн. квартира, 22.1 м², 1/5 эт.

Московский округ, Рязань
22.1 м²1/5 эт.1 комн.
80 090 ₽/м²
1-комнатная квартира 36.7 м²
Продажа
5 фото
900 000 ₽

1-комн. квартира, 36.7 м², 1/1 эт.

Спиртзаводской посёлок
36.7 м²1/1 эт.1 комн.
24 523 ₽/м²
1-комнатная квартира 18.4 м²
Продажа
5 фото
1 400 000 ₽

1-комн. квартира, 18.4 м², 5/5 эт.

Московский округ, Рязань
18.4 м²5/5 эт.1 комн.
76 087 ₽/м²
1-комнатная квартира 17 м²
Продажа
5 фото
300 000 ₽

1-комн. квартира, 17 м², 1/2 эт.

Михайлов
17 м²1/2 эт.1 комн.
17 647 ₽/м²
1-комнатная квартира 22.4 м²
Продажа
5 фото
2 949 999 ₽

1-комн. квартира, 22.4 м², 3/18 эт.

Дядьково село
22.4 м²3/18 эт.1 комн.
131 696 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м²
Продажа
5 фото
5 550 000 ₽

1-комн. квартира, 37 м², 1/3 эт.

Заборье д
37 м²1/3 эт.1 комн.
150 000 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м²
Продажа
5 фото
6 500 000 ₽

1-комн. квартира, 30 м², 13/32 эт.

Советский округ, Рязань
30 м²13/32 эт.1 комн.
216 667 ₽/м²