Квартиры

14 объектов

4-комнатная квартира 100 м²
Продажа
5 фото
11 500 000 ₽

4-комн. квартира, 100 м², 4/11 эт.

Рязань
100 м²4/11 эт.4 комн.
115 000 ₽/м²
4-комнатная квартира 60 м²
Продажа
5 фото
2 350 000 ₽

4-комн. квартира, 60 м², 1/5 эт.

Лесной посёлок
60 м²1/5 эт.4 комн.
39 167 ₽/м²
4-комнатная квартира 60.9 м²
Продажа
5 фото
3 700 000 ₽

4-комн. квартира, 60.9 м², 5/5 эт.

Московский округ, Рязань
60.9 м²5/5 эт.4 комн.
60 755 ₽/м²
4-комнатная квартира 129.4 м²
Продажа
5 фото
10 350 000 ₽

4-комн. квартира, 129.4 м², 5/6 эт.

Октябрьский округ, Рязань
129.4 м²5/6 эт.4 комн.
79 985 ₽/м²
4-комнатная квартира 75.3 м²
Продажа
5 фото
3 365 000 ₽

4-комн. квартира, 75.3 м², 5/5 эт.

Рыбное
75.3 м²5/5 эт.4 комн.
44 688 ₽/м²
4-комнатная квартира 83.1 м²
Продажа
5 фото
4 490 000 ₽

4-комн. квартира, 83.1 м², 3/9 эт.

Московский округ, Рязань
83.1 м²3/9 эт.4 комн.
54 031 ₽/м²
4-комнатная квартира 107.9 м²
Продажа
5 фото
8 500 000 ₽

4-комн. квартира, 107.9 м², 2/4 эт.

Октябрьский округ, Рязань
107.9 м²2/4 эт.4 комн.
78 777 ₽/м²
4-комнатная квартира 66.3 м²
Продажа
5 фото
4 999 000 ₽

4-комн. квартира, 66.3 м², 3/9 эт.

Московский округ, Рязань
66.3 м²3/9 эт.4 комн.
75 400 ₽/м²
4-комнатная квартира 154 м²
Продажа
5 фото
25 000 000 ₽

4-комн. квартира, 154 м², 4/5 эт.

Советский округ, Рязань
154 м²4/5 эт.4 комн.
162 338 ₽/м²
4-комнатная квартира 240 м²
Продажа
5 фото
35 000 000 ₽

4-комн. квартира, 240 м², 5/7 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
240 м²5/7 эт.4 комн.
145 833 ₽/м²
4-комнатная квартира 93.9 м²
Продажа
5 фото
6 375 000 ₽

4-комн. квартира, 93.9 м², 5/9 эт.

Октябрьский округ, Рязань
93.9 м²5/9 эт.4 комн.
67 891 ₽/м²
4-комнатная квартира 84.8 м²
Продажа
5 фото
2 100 000 ₽

4-комн. квартира, 84.8 м², 5/5 эт.

Новомичуринск
84.8 м²5/5 эт.4 комн.
24 764 ₽/м²
4-комнатная квартира 58.8 м²
Продажа
5 фото
1 700 000 ₽

4-комн. квартира, 58.8 м², 1/5 эт.

Скопин
58.8 м²1/5 эт.4 комн.
28 912 ₽/м²
4-комнатная квартира 100.3 м²
Продажа
5 фото
9 600 000 ₽

4-комн. квартира, 100.3 м², 3/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
100.3 м²3/9 эт.4 комн.
95 713 ₽/м²