Объекты

26 объектов

Комната 18 м²
Аренда
5 фото
12 000 ₽/мес

6-комн. комната, 18 м², 5/5 эт.

Рязань
18 м²5/5 эт.6 комн.
667 ₽/м²
Комната 43 м²
Продажа
5 фото
1 200 000 ₽

2-комн. комната, 43 м², 4/5 эт.

Рязань
43 м²4/5 эт.2 комн.
27 907 ₽/м²
Комната 104.3 м²
Продажа
5 фото
970 000 ₽

6-комн. комната, 104.3 м², 3/4 эт.

Рязань
104.3 м²3/4 эт.6 комн.
9 300 ₽/м²
Комната 18 м²
Продажа
5 фото
780 000 ₽

6-комн. комната, 18 м², 4/5 эт.

Московский округ, Рязань
18 м²4/5 эт.6 комн.
43 333 ₽/м²
Комната 18.2 м²
Продажа
5 фото
650 000 ₽

4-комн. комната, 18.2 м², 2/9 эт.

Октябрьский округ, Рязань
18.2 м²2/9 эт.4 комн.
35 714 ₽/м²
Комната 20 м²
Продажа
5 фото
800 000 ₽

3-комн. комната, 20 м², 4/9 эт.

Московский округ, Рязань
20 м²4/9 эт.3 комн.
40 000 ₽/м²
Комната 40 м²
Продажа
5 фото
950 000 ₽

1-комн. комната, 40 м², 5/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
40 м²5/9 эт.1 комн.
23 750 ₽/м²
Комната 23.4 м²
Продажа
5 фото
850 000 ₽

1-комн. комната, 23.4 м², 2/3 эт.

Московский округ, Рязань
23.4 м²2/3 эт.1 комн.
36 325 ₽/м²
Комната 35 м²
Продажа
5 фото
1 150 000 ₽

4-комн. комната, 35 м², 2/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
35 м²2/2 эт.4 комн.
32 857 ₽/м²
Комната 19 м²
Продажа
5 фото
1 300 000 ₽

1-комн. комната, 19 м², 4/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
19 м²4/5 эт.1 комн.
68 421 ₽/м²
Комната 14 м²
Продажа
3 фото
650 000 ₽

1-комн. комната, 14 м², 2/5 эт.

Московский округ, Рязань
14 м²2/5 эт.1 комн.
46 429 ₽/м²
Комната 18 м²
Продажа
5 фото
800 000 ₽

7-комн. комната, 18 м², 5/5 эт.

Московский округ, Рязань
18 м²5/5 эт.7 комн.
44 444 ₽/м²
Комната 15 м²
Продажа
5 фото
750 000 ₽

6-комн. комната, 15 м², 2/3 эт.

Советский округ, Рязань
15 м²2/3 эт.6 комн.
50 000 ₽/м²
Комната 386 м²
Продажа
5 фото
480 000 ₽

9-комн. комната, 386 м², 5/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
386 м²5/5 эт.9 комн.
1 244 ₽/м²
Комната 43 м²
Продажа
5 фото
999 000 ₽

4-комн. комната, 43 м², 4/5 эт.

Советский округ, Рязань
43 м²4/5 эт.4 комн.
23 233 ₽/м²
Комната 25 м²
Продажа
5 фото
930 000 ₽

1-комн. комната, 25 м², 2/2 эт.

Московский округ, Рязань
25 м²2/2 эт.1 комн.
37 200 ₽/м²