Все объекты

805 объектов

Коммерческая недвижимость 73 м²
Продажа
5 фото
1 650 000 ₽

Коммерческая, 73 м²

Рязань
73 м²3/3 эт.1 комн.
22 603 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
5 фото
16 000 000 ₽

Коммерческая

Рыбное
1/2 эт.
Квартира 46 м²
Продажа
5 фото
1 350 000 ₽

квартира, 46 м²

СНТ Виктория
46 м²
29 348 ₽/м²
Дом 30 м²
Продажа
5 фото
3 000 000 ₽

Дом, 30 м²

Высоковские Дворики д
30 м²
100 000 ₽/м²
Продажа
422 000 ₽

Дом, 31 м²

Собчаково село
31 м²
13 613 ₽/м²
Квартира 70 м²
Продажа
5 фото
1 250 000 ₽

квартира, 70 м²

Листвянка посёлок
70 м²
17 857 ₽/м²
Дом 50 м²
Продажа
5 фото
2 050 000 ₽

Дом, 50 м²

Александро-Невский рп
50 м²
41 000 ₽/м²
Дом 67.6 м²
Продажа
5 фото
5 200 000 ₽

Дом, 67.6 м²

Михайлов
67.6 м²
76 923 ₽/м²
Квартира 28 м²
Продажа
5 фото
690 000 ₽

квартира, 28 м²

Мурмино посёлок
28 м²
24 643 ₽/м²
Таунхаус 2000 м²
Продажа
5 фото
135 000 000 ₽

Таунхаус, 2000 м²

Рязань
2000 м²
67 500 ₽/м²
Дом 81.4 м²
Продажа
5 фото
4 300 000 ₽

Дом, 81.4 м²

Рязань
81.4 м²
52 826 ₽/м²
Дом 130 м²
Продажа
5 фото
3 000 000 ₽

Дом, 130 м²

Алешино село
130 м²
23 077 ₽/м²
Таунхаус 408.5 м²
Продажа
5 фото
25 000 000 ₽

Таунхаус, 408.5 м²

Рязань
408.5 м²
61 200 ₽/м²
Дом 121 м²
Продажа
5 фото
6 899 000 ₽

Дом, 121 м²

Ходынино село
121 м²
57 017 ₽/м²
Дом 87.2 м²
Продажа
5 фото
2 300 000 ₽

Дом, 87.2 м²

Рязань
87.2 м²
26 376 ₽/м²
1-комнатная квартира 38.1 м²
Продажа
5 фото
6 760 000 ₽

1-комн. квартира, 38.1 м², 10/10 эт.

Рязань
38.1 м²10/10 эт.1 комн.
177 428 ₽/м²