Все объекты

804 объектов

2-комнатная квартира 52 м²
Продажа
5 фото
5 590 000 ₽

2-комн. квартира, 52 м², 7/10 эт.

Рязань
52 м²7/10 эт.2 комн.
107 500 ₽/м²
1-комнатная квартира 25.1 м²
Продажа
5 фото
3 550 000 ₽

1-комн. квартира, 25.1 м², 3/7 эт.

Дядьково село
25.1 м²3/7 эт.1 комн.
141 434 ₽/м²
1-комнатная квартира 32.5 м²
Продажа
5 фото
1 050 000 ₽

1-комн. квартира, 32.5 м², 1/3 эт.

Кораблино
32.5 м²1/3 эт.1 комн.
32 308 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.5 м²
Продажа
5 фото
1 350 000 ₽

1-комн. квартира, 35.5 м², 2/3 эт.

Александро-Невский рп
35.5 м²2/3 эт.1 комн.
38 028 ₽/м²
3-комнатная квартира 69 м²
Продажа
5 фото
4 100 000 ₽

3-комн. квартира, 69 м², 4/9 эт.

Рязань
69 м²4/9 эт.3 комн.
59 420 ₽/м²
2-комнатная квартира 51.7 м²
Продажа
5 фото
5 400 000 ₽

2-комн. квартира, 51.7 м², 2/3 эт.

Рязань
51.7 м²2/3 эт.2 комн.
104 449 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.2 м²
Продажа
5 фото
3 700 000 ₽

1-комн. квартира, 30.2 м², 4/5 эт.

Рязань
30.2 м²4/5 эт.1 комн.
122 517 ₽/м²
2-комнатная квартира 40.3 м²
Продажа
5 фото
1 450 000 ₽

2-комн. квартира, 40.3 м², 1/2 эт.

Скопин
40.3 м²1/2 эт.2 комн.
35 980 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.2 м²
Продажа
5 фото
3 620 000 ₽

1-комн. квартира, 30.2 м², 5/18 эт.

Дядьково село
30.2 м²5/18 эт.1 комн.
119 868 ₽/м²
2-комнатная квартира 43 м²
Продажа
5 фото
4 500 000 ₽

2-комн. квартира, 43 м², 4/5 эт.

Рязань
43 м²4/5 эт.2 комн.
104 651 ₽/м²
2-комнатная квартира 38.5 м²
Продажа
5 фото
2 090 000 ₽

2-комн. квартира, 38.5 м², 3/5 эт.

Ряжск
38.5 м²3/5 эт.2 комн.
54 286 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м²
Продажа
5 фото
5 800 000 ₽

1-комн. квартира, 30 м², 2/16 эт.

Рязань
30 м²2/16 эт.1 комн.
193 333 ₽/м²
2-комнатная квартира 40.8 м²
Продажа
5 фото
2 300 000 ₽

2-комн. квартира, 40.8 м², 1/4 эт.

Рязань
40.8 м²1/4 эт.2 комн.
56 373 ₽/м²
Дом 322 м²
Продажа
5 фото
18 500 000 ₽

Дом, 322 м²

Рязань
322 м²
57 453 ₽/м²
Дом 253.4 м²
Продажа
5 фото
14 200 000 ₽

Дом, 253.4 м²

Рязань
253.4 м²
56 038 ₽/м²
Дом 55.3 м²
Продажа
5 фото
2 800 000 ₽

Дом, 55.3 м²

Вослебово село
55.3 м²
50 633 ₽/м²