Квартиры

396 объектов

2-комнатная квартира 53.7 м²
Продажа
5 фото
2 650 000 ₽

2-комн. квартира, 53.7 м², 4/5 эт.

Искра посёлок
53.7 м²4/5 эт.2 комн.
49 348 ₽/м²
1-комнатная квартира 48.11 м²
Продажа
5 фото
8 100 000 ₽

1-комн. квартира, 48.11 м², 3/15 эт.

Советский округ, Рязань
48.11 м²3/15 эт.1 комн.
168 364 ₽/м²
3-комнатная квартира 58.5 м²
Продажа
5 фото
3 350 000 ₽

3-комн. квартира, 58.5 м², 2/2 эт.

Скопин
58.5 м²2/2 эт.3 комн.
57 265 ₽/м²
3-комнатная квартира 86.1 м²
Продажа
5 фото
8 300 000 ₽

3-комн. квартира, 86.1 м², 8/18 эт.

Дядьково село
86.1 м²8/18 эт.3 комн.
96 400 ₽/м²
2-комнатная квартира 70 м²
Продажа
5 фото
7 300 000 ₽

2-комн. квартира, 70 м², 3/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
70 м²3/10 эт.2 комн.
104 286 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м²
Аренда
5 фото
16 500 ₽/мес

1-комн. квартира, 30 м², 1/3 эт.

Октябрьский округ, Рязань
30 м²1/3 эт.1 комн.
550 ₽/м²
3-комнатная квартира 59.9 м²
Продажа
5 фото
5 699 999 ₽

3-комн. квартира, 59.9 м², 1/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
59.9 м²1/2 эт.3 комн.
95 159 ₽/м²
1-комнатная квартира 50 м²
Аренда
5 фото
30 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 50 м², 11/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
50 м²11/25 эт.1 комн.
600 ₽/м²
1-комнатная квартира 40.2 м²
Продажа
5 фото
4 950 000 ₽

1-комн. квартира, 40.2 м², 4/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
40.2 м²4/10 эт.1 комн.
123 134 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м²
Продажа
5 фото
5 350 000 ₽

1-комн. квартира, 42 м², 4/11 эт.

Советский округ, Рязань
42 м²4/11 эт.1 комн.
127 381 ₽/м²
1-комнатная квартира 37.8 м²
Продажа
5 фото
3 799 000 ₽

1-комн. квартира, 37.8 м², 1/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
37.8 м²1/2 эт.1 комн.
100 503 ₽/м²
2-комнатная квартира 73.5 м²
Продажа
5 фото
6 400 000 ₽

2-комн. квартира, 73.5 м², 9/10 эт.

Московский округ, Рязань
73.5 м²9/10 эт.2 комн.
87 075 ₽/м²
3-комнатная квартира 72 м²
Аренда
5 фото
30 000 ₽/мес

3-комн. квартира, 72 м², 3/9 эт.

Советский округ, Рязань
72 м²3/9 эт.3 комн.
417 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.7 м²
Продажа
5 фото
3 400 000 ₽

1-комн. квартира, 30.7 м², 1/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
30.7 м²1/5 эт.1 комн.
110 749 ₽/м²
3-комнатная квартира 124.7 м²
Продажа
5 фото
6 700 000 ₽

3-комн. квартира, 124.7 м², 1/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
124.7 м²1/5 эт.3 комн.
53 729 ₽/м²
2-комнатная квартира 56 м²
Продажа
5 фото
3 200 000 ₽

2-комн. квартира, 56 м², 2/2 эт.

Московский округ, Рязань
56 м²2/2 эт.2 комн.
57 143 ₽/м²