Квартиры

396 объектов

1-комнатная квартира 45 м²
Продажа
5 фото
7 700 000 ₽

1-комн. квартира, 45 м², 5/22 эт.

Советский округ, Рязань
45 м²5/22 эт.1 комн.
171 111 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м²
Продажа
5 фото
6 350 000 ₽

2-комн. квартира, 44 м², 26/27 эт.

Октябрьский округ, Рязань
44 м²26/27 эт.2 комн.
144 318 ₽/м²
1-комнатная квартира 29.2 м²
Продажа
5 фото
1 700 000 ₽

1-комн. квартира, 29.2 м², 2/5 эт.

Скопин
29.2 м²2/5 эт.1 комн.
58 219 ₽/м²
2-комнатная квартира 66.5 м²
Продажа
5 фото
7 450 000 ₽

2-комн. квартира, 66.5 м², 1/10 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
66.5 м²1/10 эт.2 комн.
112 030 ₽/м²
2-комнатная квартира 85.7 м²
Продажа
5 фото
17 950 000 ₽

2-комн. квартира, 85.7 м², 5/5 эт.

Советский округ, Рязань
85.7 м²5/5 эт.2 комн.
209 452 ₽/м²
3-комнатная квартира 93 м²
Продажа
5 фото
16 599 000 ₽

3-комн. квартира, 93 м², 12/14 эт.

Московский округ, Рязань
93 м²12/14 эт.3 комн.
178 484 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.5 м²
Продажа
5 фото
2 149 999 ₽

2-комн. квартира, 45.5 м², 3/3 эт.

Московский округ, Рязань
45.5 м²3/3 эт.2 комн.
47 253 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м²
Продажа
5 фото
1 300 000 ₽

1-комн. квартира, 31 м², 3/3 эт.

Искра посёлок
31 м²3/3 эт.1 комн.
41 935 ₽/м²
3-комнатная квартира 96 м²
Продажа
5 фото
16 500 000 ₽

3-комн. квартира, 96 м², 11/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
96 м²11/25 эт.3 комн.
171 875 ₽/м²
4-комнатная квартира 66.3 м²
Продажа
5 фото
4 999 000 ₽

4-комн. квартира, 66.3 м², 3/9 эт.

Московский округ, Рязань
66.3 м²3/9 эт.4 комн.
75 400 ₽/м²
1-комнатная квартира 43 м²
Продажа
5 фото
8 700 000 ₽

1-комн. квартира, 43 м², 8/15 эт.

Советский округ, Рязань
43 м²8/15 эт.1 комн.
202 326 ₽/м²
2-комнатная квартира 43.9 м²
Продажа
5 фото
2 650 000 ₽

2-комн. квартира, 43.9 м², 1/4 эт.

Скопин
43.9 м²1/4 эт.2 комн.
60 364 ₽/м²
2-комнатная квартира 60.2 м²
Продажа
5 фото
3 599 000 ₽

2-комн. квартира, 60.2 м², 3/3 эт.

Московский округ, Рязань
60.2 м²3/3 эт.2 комн.
59 784 ₽/м²
2-комнатная квартира 47.1 м²
Продажа
5 фото
2 400 000 ₽

2-комн. квартира, 47.1 м², 3/5 эт.

Подвязье село
47.1 м²3/5 эт.2 комн.
50 955 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.1 м²
Продажа
5 фото
2 500 000 ₽

1-комн. квартира, 35.1 м², 6/9 эт.

Московский округ, Рязань
35.1 м²6/9 эт.1 комн.
71 225 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м²
Продажа
5 фото
5 999 000 ₽

1-комн. квартира, 37 м², 16/26 эт.

Октябрьский округ, Рязань
37 м²16/26 эт.1 комн.
162 135 ₽/м²