Квартиры

396 объектов

1-комнатная квартира 48.9 м²
Продажа
5 фото
5 863 000 ₽

1-комн. квартира, 48.9 м², 3/3 эт.

Заборье д
48.9 м²3/3 эт.1 комн.
119 898 ₽/м²
1-комнатная квартира 40.8 м²
Продажа
5 фото
4 200 000 ₽

1-комн. квартира, 40.8 м², 13/17 эт.

Московский округ, Рязань
40.8 м²13/17 эт.1 комн.
102 941 ₽/м²
2-комнатная квартира 59 м²
Продажа
5 фото
3 000 000 ₽

2-комн. квартира, 59 м², 2/3 эт.

Листвянка посёлок
59 м²2/3 эт.2 комн.
50 847 ₽/м²
2-комнатная квартира 54.6 м²
Продажа
5 фото
3 700 000 ₽

2-комн. квартира, 54.6 м², 2/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
54.6 м²2/5 эт.2 комн.
67 766 ₽/м²
1-комнатная квартира 46 м²
Продажа
5 фото
6 200 000 ₽

1-комн. квартира, 46 м², 1/15 эт.

Московский округ, Рязань
46 м²1/15 эт.1 комн.
134 783 ₽/м²
1-комнатная квартира 38.9 м²
Продажа
5 фото
5 950 000 ₽

1-комн. квартира, 38.9 м², 23/24 эт.

Советский округ, Рязань
38.9 м²23/24 эт.1 комн.
152 956 ₽/м²
1-комнатная квартира 38 м²
Аренда
5 фото
25 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 38 м², 2/6 эт.

Советский округ, Рязань
38 м²2/6 эт.1 комн.
658 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.9 м²
Продажа
5 фото
3 400 000 ₽

2-комн. квартира, 41.9 м², 5/5 эт.

Московский округ, Рязань
41.9 м²5/5 эт.2 комн.
81 146 ₽/м²
3-комнатная квартира 89.5 м²
Продажа
5 фото
8 990 000 ₽

3-комн. квартира, 89.5 м², 3/5 эт.

Советский округ, Рязань
89.5 м²3/5 эт.3 комн.
100 447 ₽/м²
1-комнатная квартира 48.7 м²
Продажа
5 фото
4 850 000 ₽

1-комн. квартира, 48.7 м², 5/10 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
48.7 м²5/10 эт.1 комн.
99 589 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.5 м²
Продажа
5 фото
3 500 000 ₽

2-комн. квартира, 45.5 м², 5/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
45.5 м²5/5 эт.2 комн.
76 923 ₽/м²
3-комнатная квартира 83 м²
Продажа
5 фото
10 200 000 ₽

3-комн. квартира, 83 м², 6/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
83 м²6/10 эт.3 комн.
122 892 ₽/м²
1-комнатная квартира 39.9 м²
Продажа
5 фото
3 999 999 ₽

1-комн. квартира, 39.9 м², 1/5 эт.

Дядьково село
39.9 м²1/5 эт.1 комн.
100 251 ₽/м²
3-комнатная квартира 66 м²
Продажа
5 фото
5 720 000 ₽

3-комн. квартира, 66 м², 6/9 эт.

Московский округ, Рязань
66 м²6/9 эт.3 комн.
86 667 ₽/м²
1-комнатная квартира 43.2 м²
Аренда
5 фото
28 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 43.2 м², 5/26 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
43.2 м²5/26 эт.1 комн.
648 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м²
Продажа
5 фото
5 700 000 ₽

1-комн. квартира, 37 м², 8/26 эт.

Октябрьский округ, Рязань
37 м²8/26 эт.1 комн.
154 054 ₽/м²