Квартиры

145 объектов

2-комнатная квартира 69 м²
Продажа
5 фото
5 399 000 ₽

2-комн. квартира, 69 м², 10/10 эт.

Дядьково село
69 м²10/10 эт.2 комн.
78 246 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.7 м²
Продажа
5 фото
930 000 ₽

2-комн. квартира, 41.7 м², 3/3 эт.

Ершово д
41.7 м²3/3 эт.2 комн.
22 302 ₽/м²
2-комнатная квартира 51.7 м²
Продажа
5 фото
6 077 000 ₽

2-комн. квартира, 51.7 м², 3/6 эт.

Рязань
51.7 м²3/6 эт.2 комн.
117 544 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.9 м²
Продажа
5 фото
3 799 000 ₽

2-комн. квартира, 41.9 м², 3/5 эт.

Рязань
41.9 м²3/5 эт.2 комн.
90 668 ₽/м²
2-комнатная квартира 47.9 м²
Продажа
5 фото
4 200 000 ₽

2-комн. квартира, 47.9 м², 2/5 эт.

Рязань
47.9 м²2/5 эт.2 комн.
87 683 ₽/м²
2-комнатная квартира 48.6 м²
Продажа
5 фото
6 595 000 ₽

2-комн. квартира, 48.6 м², 4/6 эт.

Рязань
48.6 м²4/6 эт.2 комн.
135 700 ₽/м²
2-комнатная квартира 52 м²
Продажа
5 фото
5 590 000 ₽

2-комн. квартира, 52 м², 7/10 эт.

Рязань
52 м²7/10 эт.2 комн.
107 500 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м²
Аренда
5 фото
30 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 60 м², 11/18 эт.

Рязань
60 м²11/18 эт.2 комн.
500 ₽/м²
2-комнатная квартира 80 м²
Аренда
5 фото
42 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 80 м², 5/6 эт.

Рязань
80 м²5/6 эт.2 комн.
525 ₽/м²
2-комнатная квартира 51.7 м²
Продажа
5 фото
5 400 000 ₽

2-комн. квартира, 51.7 м², 2/3 эт.

Рязань
51.7 м²2/3 эт.2 комн.
104 449 ₽/м²
2-комнатная квартира 40.3 м²
Продажа
5 фото
1 450 000 ₽

2-комн. квартира, 40.3 м², 1/2 эт.

Скопин
40.3 м²1/2 эт.2 комн.
35 980 ₽/м²
2-комнатная квартира 43 м²
Продажа
5 фото
4 500 000 ₽

2-комн. квартира, 43 м², 4/5 эт.

Рязань
43 м²4/5 эт.2 комн.
104 651 ₽/м²
2-комнатная квартира 38.5 м²
Продажа
5 фото
2 090 000 ₽

2-комн. квартира, 38.5 м², 3/5 эт.

Ряжск
38.5 м²3/5 эт.2 комн.
54 286 ₽/м²
2-комнатная квартира 40.8 м²
Продажа
5 фото
2 300 000 ₽

2-комн. квартира, 40.8 м², 1/4 эт.

Рязань
40.8 м²1/4 эт.2 комн.
56 373 ₽/м²
2-комнатная квартира 66.4 м²
Продажа
5 фото
6 500 000 ₽

2-комн. квартира, 66.4 м², 4/16 эт.

Рязань
66.4 м²4/16 эт.2 комн.
97 892 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м²
Продажа
5 фото
10 999 999 ₽

2-комн. квартира, 60 м², 10/10 эт.

Рязань
60 м²10/10 эт.2 комн.
183 333 ₽/м²