Объекты

26 объектов

Комната 48 м²
Продажа
5 фото
899 999 ₽

3-комн. комната, 48 м², 2/4 эт.

Московский округ, Рязань
48 м²2/4 эт.3 комн.
18 750 ₽/м²
Комната 13 м²
Продажа
5 фото
660 000 ₽

5-комн. комната, 13 м², 3/5 эт.

Московский округ, Рязань
13 м²3/5 эт.5 комн.
50 769 ₽/м²
Комната 16 м²
Продажа
3 фото
680 000 ₽

1-комн. комната, 16 м², 4/5 эт.

Рязань
16 м²4/5 эт.1 комн.
42 500 ₽/м²
Комната 16.5 м²
Продажа
5 фото
900 000 ₽

4-комн. комната, 16.5 м², 3/9 эт.

Октябрьский округ, Рязань
16.5 м²3/9 эт.4 комн.
54 545 ₽/м²
Комната 77.9 м²
Продажа
5 фото
850 000 ₽

4-комн. комната, 77.9 м², 2/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
77.9 м²2/2 эт.4 комн.
10 911 ₽/м²
Комната 43 м²
Продажа
5 фото
849 000 ₽

2-комн. комната, 43 м², 1/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
43 м²1/5 эт.2 комн.
19 744 ₽/м²
Комната 393 м²
Продажа
5 фото
560 000 ₽

10-комн. комната, 393 м², 5/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
393 м²5/5 эт.10 комн.
1 425 ₽/м²
Комната 12 м²
Продажа
5 фото
880 000 ₽

2-комн. комната, 12 м², 5/5 эт.

Советский округ, Рязань
12 м²5/5 эт.2 комн.
73 333 ₽/м²
Комната 90 м²
Продажа
5 фото
640 000 ₽

2-комн. комната, 90 м², 3/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
90 м²3/5 эт.2 комн.
7 111 ₽/м²
Комната 80 м²
Продажа
5 фото
550 000 ₽

1-комн. комната, 80 м², 5/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
80 м²5/5 эт.1 комн.
6 875 ₽/м²