Квартиры

396 объектов

2-комнатная квартира 44 м²
Продажа
5 фото
700 000 ₽

2-комн. квартира, 44 м², 5/5 эт.

Каширин посёлок
44 м²5/5 эт.2 комн.
15 909 ₽/м²
1-комнатная квартира 24 м²
Продажа
5 фото
2 900 000 ₽

1-комн. квартира, 24 м², 3/3 эт.

Рыбное
24 м²3/3 эт.1 комн.
120 833 ₽/м²
3-комнатная квартира 74.6 м²
Продажа
5 фото
7 500 000 ₽

3-комн. квартира, 74.6 м², 2/3 эт.

Рыбное
74.6 м²2/3 эт.3 комн.
100 536 ₽/м²
1-комнатная квартира 31.6 м²
Продажа
5 фото
850 000 ₽

1-комн. квартира, 31.6 м², 2/3 эт.

Долгинино село
31.6 м²2/3 эт.1 комн.
26 899 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м²
Продажа
5 фото
5 500 000 ₽

1-комн. квартира, 35 м², 6/11 эт.

Советский округ, Рязань
35 м²6/11 эт.1 комн.
157 143 ₽/м²
2-комнатная квартира 42.8 м²
Продажа
5 фото
1 100 000 ₽

2-комн. квартира, 42.8 м², 2/5 эт.

Каширин посёлок
42.8 м²2/5 эт.2 комн.
25 701 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.4 м²
Продажа
5 фото
1 039 900 ₽

2-комн. квартира, 41.4 м², 2/2 эт.

Голдино село
41.4 м²2/2 эт.2 комн.
25 118 ₽/м²
2-комнатная квартира 33.8 м²
Продажа
5 фото
850 000 ₽

2-комн. квартира, 33.8 м², 2/2 эт.

Скопин
33.8 м²2/2 эт.2 комн.
25 148 ₽/м²
2-комнатная квартира 40.7 м²
Продажа
5 фото
2 500 000 ₽

2-комн. квартира, 40.7 м², 2/2 эт.

Агро-Пустынь село
40.7 м²2/2 эт.2 комн.
61 425 ₽/м²
3-комнатная квартира 61 м²
Продажа
5 фото
2 550 000 ₽

3-комн. квартира, 61 м², 1/5 эт.

Октябрьский мкр
61 м²1/5 эт.3 комн.
41 803 ₽/м²
2-комнатная квартира 51.8 м²
Продажа
5 фото
2 620 000 ₽

2-комн. квартира, 51.8 м², 1/2 эт.

Кузьминское село
51.8 м²1/2 эт.2 комн.
50 579 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.8 м²
Продажа
5 фото
4 990 000 ₽

2-комн. квартира, 44.8 м², 2/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
44.8 м²2/2 эт.2 комн.
111 384 ₽/м²
1-комнатная квартира 18.5 м²
Продажа
5 фото
1 730 000 ₽

1-комн. квартира, 18.5 м², 3/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
18.5 м²3/5 эт.1 комн.
93 514 ₽/м²
3-комнатная квартира 79 м²
Продажа
5 фото
5 200 000 ₽

3-комн. квартира, 79 м², 2/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
79 м²2/2 эт.3 комн.
65 823 ₽/м²
1-комнатная квартира 31.05 м²
Продажа
5 фото
4 648 000 ₽

1-комн. квартира, 31.05 м², 1/14 эт.

Московский округ, Рязань
31.05 м²1/14 эт.1 комн.
149 694 ₽/м²
3-комнатная квартира 60.4 м²
Продажа
5 фото
3 500 000 ₽

3-комн. квартира, 60.4 м², 3/5 эт.

Новомичуринск
60.4 м²3/5 эт.3 комн.
57 947 ₽/м²