Квартиры

396 объектов

2-комнатная квартира 77.9 м²
Продажа
5 фото
10 500 000 ₽

2-комн. квартира, 77.9 м², 2/27 эт.

Рязань
77.9 м²2/27 эт.2 комн.
134 788 ₽/м²
3-комнатная квартира 101.2 м²
Продажа
5 фото
12 500 000 ₽

3-комн. квартира, 101.2 м², 5/10 эт.

Рязань
101.2 м²5/10 эт.3 комн.
123 518 ₽/м²
1-комнатная квартира 34.2 м²
Продажа
5 фото
4 600 000 ₽

1-комн. квартира, 34.2 м², 3/10 эт.

Рязань
34.2 м²3/10 эт.1 комн.
134 503 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.2 м²
Продажа
5 фото
4 600 000 ₽

2-комн. квартира, 44.2 м², 3/5 эт.

Рязань
44.2 м²3/5 эт.2 комн.
104 072 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м²
Аренда
5 фото
20 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 32 м², 5/9 эт.

Рязань
32 м²5/9 эт.1 комн.
625 ₽/м²
1-комнатная квартира 31.4 м²
Продажа
5 фото
3 860 000 ₽

1-комн. квартира, 31.4 м², 3/4 эт.

Рязань
31.4 м²3/4 эт.1 комн.
122 930 ₽/м²
1-комнатная квартира 23 м²
Продажа
5 фото
3 199 999 ₽

1-комн. квартира, 23 м², 13/19 эт.

Дядьково село
23 м²13/19 эт.1 комн.
139 130 ₽/м²
3-комнатная квартира 64 м²
Продажа
5 фото
3 430 000 ₽

3-комн. квартира, 64 м², 1/2 эт.

Рязань
64 м²1/2 эт.3 комн.
53 594 ₽/м²
1-комнатная квартира 17.6 м²
Продажа
5 фото
1 850 000 ₽

1-комн. квартира, 17.6 м², 1/2 эт.

Рязань
17.6 м²1/2 эт.1 комн.
105 114 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.8 м²
Продажа
5 фото
1 250 000 ₽

2-комн. квартира, 41.8 м², 1/2 эт.

Спасск-Рязанский
41.8 м²1/2 эт.2 комн.
29 904 ₽/м²
2-комнатная квартира 46.1 м²
Продажа
5 фото
4 000 000 ₽

2-комн. квартира, 46.1 м², 5/5 эт.

Рязань
46.1 м²5/5 эт.2 комн.
86 768 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м²
Аренда
5 фото
35 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 34 м², 12/22 эт.

Рязань
34 м²12/22 эт.1 комн.
1 029 ₽/м²
3-комнатная квартира 81.2 м²
Продажа
5 фото
13 000 000 ₽

3-комн. квартира, 81.2 м², 16/23 эт.

Рязань
81.2 м²16/23 эт.3 комн.
160 099 ₽/м²
3-комнатная квартира 69.3 м²
Продажа
5 фото
6 450 000 ₽

3-комн. квартира, 69.3 м², 1/9 эт.

Рязань
69.3 м²1/9 эт.3 комн.
93 074 ₽/м²
2-комнатная квартира 69 м²
Продажа
5 фото
5 399 000 ₽

2-комн. квартира, 69 м², 10/10 эт.

Дядьково село
69 м²10/10 эт.2 комн.
78 246 ₽/м²
3-комнатная квартира 78.5 м²
Продажа
5 фото
6 950 000 ₽

3-комн. квартира, 78.5 м², 3/10 эт.

Рязань
78.5 м²3/10 эт.3 комн.
88 535 ₽/м²