Коммерческая

87 объектов

Коммерческая недвижимость 74.3 м²
Аренда
5 фото
30 000 ₽/мес

Коммерческая, 74.3 м²

Скопин
74.3 м²
404 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 20 м²
Аренда
2 фото
60 000 ₽/мес

Коммерческая, 20 м²

Московский округ, Рязань
20 м²1/1 эт.
3 000 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 10 м²
Продажа
4 фото
3 400 000 ₽

Коммерческая, 10 м²

Зеленинские Дворики д
10 м²
340 000 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 39.5 м²
Продажа
5 фото
2 000 000 ₽

Коммерческая, 39.5 м²

Половское село
39.5 м²
50 633 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 60.7 м²
Продажа
5 фото
21 500 000 ₽

Коммерческая, 60.7 м²

Советский округ, Рязань
60.7 м²1/1 эт.
354 201 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
5 фото
4 800 000 ₽

Коммерческая

Скопин
1/3 эт.
Коммерческая недвижимость 10 м²
Продажа
2 фото
800 000 ₽

Коммерческая, 10 м²

Дудкино село
10 м²
80 000 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 74 м²
Продажа
4 фото
9 800 000 ₽

Коммерческая, 74 м²

Рыбное
74 м²1/1 эт.
132 432 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 116 м²
Продажа
5 фото
37 000 000 ₽

Коммерческая, 116 м²

Советский округ, Рязань
116 м²1/4 эт.
318 966 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
5 фото
1 800 000 ₽

Коммерческая

Железнодорожный округ, Рязань
Коммерческая недвижимость
Продажа
3 фото
680 000 ₽

Коммерческая

Железнодорожный округ, Рязань
Коммерческая недвижимость 130.4 м²
Продажа
5 фото
10 900 000 ₽

Коммерческая, 130.4 м²

Советский округ, Рязань
130.4 м²
83 589 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 140.2 м²
Продажа
5 фото
7 000 000 ₽

Коммерческая, 140.2 м²

Турлатово д
140.2 м²
49 929 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 53.8 м²
Продажа
3 фото
1 499 000 ₽

Коммерческая, 53.8 м²

Скопин
53.8 м²
27 862 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 1000 м²
Продажа
5 фото
13 000 000 ₽

Коммерческая, 1000 м²

Милославское рп
1000 м²1/1 эт.
13 000 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 72 м²
Продажа
5 фото
9 450 000 ₽

Коммерческая, 72 м²

Рыбное
72 м²
131 250 ₽/м²