Дома и коттеджи

230 объектов

Дом 60 м²
Продажа
5 фото
2 500 000 ₽

Дом, 60 м²

Ильинка село
60 м²
41 667 ₽/м²
Дом 51.6 м²
Продажа
5 фото
1 500 000 ₽

Дом, 51.6 м²

Свинушки д
51.6 м²
29 070 ₽/м²
Дом 31.9 м²
Продажа
5 фото
580 000 ₽

Дом, 31.9 м²

Ижевское село
31.9 м²
18 182 ₽/м²
Дом 49.5 м²
Продажа
5 фото
5 700 000 ₽

Дом, 49.5 м²

Михайлов
49.5 м²
115 152 ₽/м²
Дом 59.3 м²
Продажа
5 фото
2 700 000 ₽

Дом, 59.3 м²

Захарово село
59.3 м²
45 531 ₽/м²
Дом 100 м²
Продажа
5 фото
3 500 000 ₽

Дом, 100 м²

Пехлец село
100 м²
35 000 ₽/м²
Дом 150 м²
Продажа
5 фото
7 900 000 ₽

Дом, 150 м²

Юрасово д
150 м²
52 667 ₽/м²
Дом 76.4 м²
Продажа
5 фото
3 200 000 ₽

Дом, 76.4 м²

Федотьево село
76.4 м²
41 885 ₽/м²
Дом 182 м²
Продажа
5 фото
21 000 000 ₽

Дом, 182 м²

Советский округ, Рязань
182 м²
115 385 ₽/м²
Дом 80 м²
Продажа
5 фото
5 300 000 ₽

Дом, 80 м²

Березово село
80 м²
66 250 ₽/м²
Дом 181 м²
Продажа
5 фото
7 800 000 ₽

Дом, 181 м²

Козловка село
181 м²
43 094 ₽/м²
Дом 50 м²
Продажа
5 фото
1 800 000 ₽

Дом, 50 м²

Ермолово село
50 м²
36 000 ₽/м²
Дом 153 м²
Продажа
5 фото
4 650 000 ₽

Дом, 153 м²

Виленка село
153 м²
30 392 ₽/м²
Дом 46.4 м²
Продажа
5 фото
2 700 000 ₽

Дом, 46.4 м²

Московский округ, Рязань
46.4 м²
58 190 ₽/м²
Дом 111 м²
Продажа
5 фото
3 300 000 ₽

Дом, 111 м²

Поярково д
111 м²
29 730 ₽/м²
Дом 168 м²
Продажа
5 фото
13 990 000 ₽

Дом, 168 м²

Алеканово село
168 м²
83 274 ₽/м²