Коммерческая

87 объектов

Коммерческая недвижимость 240 м²
Продажа
5 фото
3 000 000 ₽

Коммерческая, 240 м²

Сараи рп
240 м²
12 500 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 321.1 м²
Продажа
5 фото
8 000 000 ₽

Коммерческая, 321.1 м²

Стрелецкие Выселки село
321.1 м²
24 914 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 84.4 м²
Продажа
5 фото
5 000 000 ₽

Коммерческая, 84.4 м²

Рыбное
84.4 м²
59 242 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 2709.4 м²
Продажа
5 фото
60 000 000 ₽

Коммерческая, 2709.4 м²

Скопин
2709.4 м²2/2 эт.
22 145 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 14.27 м²
Продажа
5 фото
4 150 000 ₽

Коммерческая, 14.27 м²

Льгово село
14.27 м²
290 820 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 35000 м²
Продажа
5 фото
130 000 000 ₽

Коммерческая, 35000 м²

Скопин
35000 м²
3 714 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 23.8 м²
Продажа
5 фото
1 900 000 ₽

Коммерческая, 23.8 м²

Московский округ, Рязань
23.8 м²
79 832 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 1169 м²
Продажа
5 фото
23 000 000 ₽

Коммерческая, 1169 м²

Скопин
1169 м²
19 675 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 202 м²
Продажа
5 фото
1 500 000 ₽

Коммерческая, 202 м²

Ильинка село
202 м²
7 426 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 31.5 м²
Продажа
5 фото
450 000 ₽

Коммерческая, 31.5 м²

Лесной посёлок
31.5 м²1/1 эт.1 комн.
14 286 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 45.7 м²
Продажа
5 фото
1 700 000 ₽

Коммерческая, 45.7 м²

Железнодорожный округ, Рязань
45.7 м²
37 199 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 36.3 м²
Продажа
1 000 000 ₽

Коммерческая, 36.3 м²

Пронск рп
36.3 м²1/1 эт.
27 548 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 131.4 м²
Продажа
5 фото
17 000 000 ₽

Коммерческая, 131.4 м²

Советский округ, Рязань
131.4 м²2/10 эт.
129 376 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
5 фото
4 500 000 ₽

Коммерческая

Лесной посёлок
1/1 эт.5 комн.
Коммерческая недвижимость 87 м²
Продажа
5 фото
3 600 000 ₽

Коммерческая, 87 м²

Советский округ, Рязань
87 м²
41 379 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 337.2 м²
Продажа
5 фото
7 970 000 ₽

Коммерческая, 337.2 м²

Рыбное
337.2 м²
23 636 ₽/м²