Дома и коттеджи

230 объектов

Дом 63.9 м²
Продажа
5 фото
5 500 000 ₽

Дом, 63.9 м²

Железнодорожный округ, Рязань
63.9 м²
86 072 ₽/м²
Дом 292.4 м²
Продажа
5 фото
11 500 000 ₽

Дом, 292.4 м²

Льгово село
292.4 м²
39 330 ₽/м²
Дом 250 м²
Продажа
5 фото
17 000 000 ₽

Дом, 250 м²

Октябрьский округ, Рязань
250 м²
68 000 ₽/м²
Дом 96 м²
Продажа
5 фото
2 500 000 ₽

Дом, 96 м²

Дегтяные Борки село
96 м²
26 042 ₽/м²
Дом 253 м²
Продажа
5 фото
23 000 000 ₽

Дом, 253 м²

Московский округ, Рязань
253 м²
90 909 ₽/м²
Дом 338 м²
Продажа
5 фото
51 000 000 ₽

Дом, 338 м²

Советский округ, Рязань
338 м²
150 888 ₽/м²
Дом 54 м²
Продажа
5 фото
1 790 000 ₽

Дом, 54 м²

Льгово село
54 м²
33 148 ₽/м²
Дом 112.4 м²
Продажа
5 фото
7 950 000 ₽

Дом, 112.4 м²

Дубровичи село
112.4 м²
70 730 ₽/м²
Дом 213 м²
Продажа
5 фото
8 890 000 ₽

Дом, 213 м²

Затишье село
213 м²
41 737 ₽/м²
Дом 58.8 м²
Продажа
5 фото
2 300 000 ₽

Дом, 58.8 м²

Скопин
58.8 м²
39 116 ₽/м²
Дом 100 м²
Продажа
5 фото
4 150 000 ₽

Дом, 100 м²

Советский округ, Рязань
100 м²
41 500 ₽/м²
Дом 55 м²
Продажа
5 фото
7 300 000 ₽

Дом, 55 м²

Заборье село
55 м²
132 727 ₽/м²
Дом 67.8 м²
Продажа
5 фото
6 900 000 ₽

Дом, 67.8 м²

Дубровичи село
67.8 м²
101 770 ₽/м²
Дом 110 м²
Продажа
5 фото
9 650 000 ₽

Дом, 110 м²

Выселки село
110 м²
87 727 ₽/м²
Дом 120 м²
Продажа
5 фото
14 900 000 ₽

Дом, 120 м²

Ряжск
120 м²
124 167 ₽/м²
Дом 126 м²
Продажа
5 фото
9 600 000 ₽

Дом, 126 м²

Московский округ, Рязань
126 м²
76 190 ₽/м²