Дома и коттеджи

230 объектов

Дом 66 м²
Продажа
5 фото
1 750 000 ₽

Дом, 66 м²

Московский округ, Рязань
66 м²
26 515 ₽/м²
Дом 86.6 м²
Продажа
5 фото
5 400 000 ₽

Дом, 86.6 м²

Бекленевка д
86.6 м²
62 356 ₽/м²
Дом 63.1 м²
Продажа
5 фото
5 500 000 ₽

Дом, 63.1 м²

Михайлов
63.1 м²
87 163 ₽/м²
Дом 99.5 м²
Продажа
5 фото
5 700 000 ₽

Дом, 99.5 м²

Варские посёлок
99.5 м²
57 286 ₽/м²
Дом 45 м²
Продажа
5 фото
550 000 ₽

Дом, 45 м²

Корневое село
45 м²
12 222 ₽/м²
Дом 36 м²
Продажа
5 фото
780 000 ₽

Дом, 36 м²

Батьки посёлок
36 м²
21 667 ₽/м²
Дом 52.5 м²
Продажа
5 фото
1 900 000 ₽

Дом, 52.5 м²

Большак посёлок
52.5 м²
36 190 ₽/м²
Дом 205 м²
Продажа
5 фото
5 000 000 ₽

Дом, 205 м²

Секирино село
205 м²
24 390 ₽/м²
Дом 330 м²
Продажа
5 фото
32 500 000 ₽

Дом, 330 м²

Дубняки д
330 м²
98 485 ₽/м²
Дом 95 м²
Продажа
5 фото
6 490 000 ₽

Дом, 95 м²

Глебово село
95 м²
68 316 ₽/м²
Дом 50 м²
Продажа
5 фото
1 550 000 ₽

Дом, 50 м²

Виленка село
50 м²
31 000 ₽/м²
Дом 44 м²
Продажа
5 фото
4 500 000 ₽

Дом, 44 м²

Железнодорожный округ, Рязань
44 м²
102 273 ₽/м²
Дом 91.7 м²
Продажа
5 фото
1 300 000 ₽

Дом, 91.7 м²

Ижевское село
91.7 м²
14 177 ₽/м²
Дом 53 м²
Продажа
5 фото
3 370 000 ₽

Дом, 53 м²

Октябрьский мкр
53 м²
63 585 ₽/м²
Дом 33.6 м²
Продажа
5 фото
1 480 000 ₽

Дом, 33.6 м²

Маклаково село
33.6 м²
44 048 ₽/м²
Дом 63.3 м²
Продажа
5 фото
1 200 000 ₽

Дом, 63.3 м²

Красное д
63.3 м²
18 957 ₽/м²