Квартиры

396 объектов

1-комнатная квартира 37.9 м²
Продажа
5 фото
4 590 000 ₽

1-комн. квартира, 37.9 м², 7/15 эт.

Московский округ, Рязань
37.9 м²7/15 эт.1 комн.
121 108 ₽/м²
1-комнатная квартира 42.2 м²
Аренда
5 фото
40 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 42.2 м², 8/25 эт.

Советский округ, Рязань
42.2 м²8/25 эт.1 комн.
948 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м²
Продажа
5 фото
8 500 000 ₽

2-комн. квартира, 50 м², 14/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
50 м²14/25 эт.2 комн.
170 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 59.9 м²
Продажа
5 фото
6 500 000 ₽

2-комн. квартира, 59.9 м², 8/16 эт.

Московский округ, Рязань
59.9 м²8/16 эт.2 комн.
108 514 ₽/м²
3-комнатная квартира 72.7 м²
Продажа
5 фото
3 200 000 ₽

3-комн. квартира, 72.7 м², 3/3 эт.

Турлатово д
72.7 м²3/3 эт.3 комн.
44 017 ₽/м²
4-комнатная квартира 60.9 м²
Продажа
5 фото
3 700 000 ₽

4-комн. квартира, 60.9 м², 5/5 эт.

Московский округ, Рязань
60.9 м²5/5 эт.4 комн.
60 755 ₽/м²
3-комнатная квартира 50 м²
Продажа
5 фото
2 450 000 ₽

3-комн. квартира, 50 м², 5/5 эт.

Скопин
50 м²5/5 эт.3 комн.
49 000 ₽/м²
5-комнатная квартира 200 м²
Продажа
5 фото
16 900 000 ₽

5-комн. квартира, 200 м², 4/5 эт.

Советский округ, Рязань
200 м²4/5 эт.5 комн.
84 500 ₽/м²
1-комнатная квартира 22 м²
Продажа
5 фото
3 400 000 ₽

1-комн. квартира, 22 м², 2/27 эт.

Октябрьский округ, Рязань
22 м²2/27 эт.1 комн.
154 545 ₽/м²
3-комнатная квартира 57.3 м²
Продажа
5 фото
1 650 000 ₽

3-комн. квартира, 57.3 м², 1/2 эт.

Спасск-Рязанский
57.3 м²1/2 эт.3 комн.
28 796 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.73 м²
Продажа
3 фото
4 590 000 ₽

1-комн. квартира, 35.73 м², 11/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
35.73 м²11/25 эт.1 комн.
128 463 ₽/м²
2-комнатная квартира 54.6 м²
Продажа
5 фото
7 000 000 ₽

2-комн. квартира, 54.6 м², 11/25 эт.

Советский округ, Рязань
54.6 м²11/25 эт.2 комн.
128 205 ₽/м²
4-комнатная квартира 129.4 м²
Продажа
5 фото
10 350 000 ₽

4-комн. квартира, 129.4 м², 5/6 эт.

Октябрьский округ, Рязань
129.4 м²5/6 эт.4 комн.
79 985 ₽/м²
1-комнатная квартира 23 м²
Продажа
5 фото
3 390 000 ₽

1-комн. квартира, 23 м², 4/10 эт.

Московский округ, Рязань
23 м²4/10 эт.1 комн.
147 391 ₽/м²
2-комнатная квартира 50.3 м²
Продажа
5 фото
4 400 000 ₽

2-комн. квартира, 50.3 м², 1/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
50.3 м²1/9 эт.2 комн.
87 475 ₽/м²
4-комнатная квартира 75.3 м²
Продажа
5 фото
3 365 000 ₽

4-комн. квартира, 75.3 м², 5/5 эт.

Рыбное
75.3 м²5/5 эт.4 комн.
44 688 ₽/м²