Все объекты

805 объектов

Дом 255.7 м²
Продажа
5 фото
9 500 000 ₽

Дом, 255.7 м²

Искра посёлок
255.7 м²
37 153 ₽/м²
Дом 45.5 м²
Продажа
5 фото
950 000 ₽

Дом, 45.5 м²

Истье село
45.5 м²
20 879 ₽/м²
1-комнатная квартира 17.6 м²
Продажа
5 фото
1 850 000 ₽

1-комн. квартира, 17.6 м², 1/2 эт.

Рязань
17.6 м²1/2 эт.1 комн.
105 114 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.8 м²
Продажа
5 фото
1 250 000 ₽

2-комн. квартира, 41.8 м², 1/2 эт.

Спасск-Рязанский
41.8 м²1/2 эт.2 комн.
29 904 ₽/м²
2-комнатная квартира 46.1 м²
Продажа
5 фото
4 000 000 ₽

2-комн. квартира, 46.1 м², 5/5 эт.

Рязань
46.1 м²5/5 эт.2 комн.
86 768 ₽/м²
Дом 98.1 м²
Продажа
5 фото
4 950 000 ₽

Дом, 98.1 м²

Кораблино село
98.1 м²
50 459 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
5 фото
890 000 ₽

Участок

Дубровичи село
Дом 69.9 м²
Продажа
5 фото
6 900 000 ₽

Дом, 69.9 м²

Рязань
69.9 м²
98 712 ₽/м²
3-комнатная квартира 81.2 м²
Продажа
5 фото
13 000 000 ₽

3-комн. квартира, 81.2 м², 16/23 эт.

Рязань
81.2 м²16/23 эт.3 комн.
160 099 ₽/м²
Дом 61.8 м²
Продажа
5 фото
1 550 000 ₽

Дом, 61.8 м²

Виленка село
61.8 м²
25 081 ₽/м²
Комната 104.3 м²
Продажа
5 фото
970 000 ₽

6-комн. комната, 104.3 м², 3/4 эт.

Рязань
104.3 м²3/4 эт.6 комн.
9 300 ₽/м²
3-комнатная квартира 69.3 м²
Продажа
5 фото
6 450 000 ₽

3-комн. квартира, 69.3 м², 1/9 эт.

Рязань
69.3 м²1/9 эт.3 комн.
93 074 ₽/м²
2-комнатная квартира 69 м²
Продажа
5 фото
5 399 000 ₽

2-комн. квартира, 69 м², 10/10 эт.

Дядьково село
69 м²10/10 эт.2 комн.
78 246 ₽/м²
3-комнатная квартира 78.5 м²
Продажа
5 фото
6 950 000 ₽

3-комн. квартира, 78.5 м², 3/10 эт.

Рязань
78.5 м²3/10 эт.3 комн.
88 535 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
5 фото
1 100 000 ₽

Участок

Глядково д
Дом 123.2 м²
Продажа
5 фото
5 900 000 ₽

Дом, 123.2 м²

Дубняки д
123.2 м²
47 890 ₽/м²