Дома и коттеджи

230 объектов

Дом 58.1 м²
Продажа
5 фото
1 340 000 ₽

Дом, 58.1 м²

Михайлов
58.1 м²
23 064 ₽/м²
Дом 193 м²
Продажа
5 фото
5 900 000 ₽

Дом, 193 м²

Батыково д
193 м²
30 570 ₽/м²
Дом 38.5 м²
Продажа
5 фото
1 500 000 ₽

Дом, 38.5 м²

Свинушки д
38.5 м²
38 961 ₽/м²
Дом 255.7 м²
Продажа
5 фото
9 500 000 ₽

Дом, 255.7 м²

Искра посёлок
255.7 м²
37 153 ₽/м²
Дом 45.5 м²
Продажа
5 фото
950 000 ₽

Дом, 45.5 м²

Истье село
45.5 м²
20 879 ₽/м²
Дом 98.1 м²
Продажа
5 фото
4 950 000 ₽

Дом, 98.1 м²

Кораблино село
98.1 м²
50 459 ₽/м²
Дом 69.9 м²
Продажа
5 фото
6 900 000 ₽

Дом, 69.9 м²

Рязань
69.9 м²
98 712 ₽/м²
Дом 61.8 м²
Продажа
5 фото
1 550 000 ₽

Дом, 61.8 м²

Виленка село
61.8 м²
25 081 ₽/м²
Дом 123.2 м²
Продажа
5 фото
5 900 000 ₽

Дом, 123.2 м²

Дубняки д
123.2 м²
47 890 ₽/м²
Дом 101.8 м²
Продажа
5 фото
8 500 000 ₽

Дом, 101.8 м²

Глебово село
101.8 м²
83 497 ₽/м²
Дом 38 м²
Продажа
5 фото
1 050 000 ₽

Дом, 38 м²

Выжелес село
38 м²
27 632 ₽/м²
Дом 30 м²
Продажа
5 фото
3 000 000 ₽

Дом, 30 м²

Высоковские Дворики д
30 м²
100 000 ₽/м²
Продажа
422 000 ₽

Дом, 31 м²

Собчаково село
31 м²
13 613 ₽/м²
Дом 50 м²
Продажа
5 фото
2 050 000 ₽

Дом, 50 м²

Александро-Невский рп
50 м²
41 000 ₽/м²
Дом 67.6 м²
Продажа
5 фото
5 200 000 ₽

Дом, 67.6 м²

Михайлов
67.6 м²
76 923 ₽/м²
Дом 81.4 м²
Продажа
5 фото
4 300 000 ₽

Дом, 81.4 м²

Рязань
81.4 м²
52 826 ₽/м²